知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语美文APP怎么设置播放语速
2026-04-24 18:40:03
1、打开英语美文APP,点击页面下方的符号。见下图
2、点击右下角的三横符号。见下图
3、点击语速。见下图
4、然后根据个人需要选择播放速度。见下图
相关推荐
会声会影自定义设置如何使用
阅读量:195
premiere怎么变声?pr视频音频变声Papi酱效果声
阅读量:157
怎样给Edius素材库中素材标记不同的颜色
阅读量:46
怎么把百度设置为主页
阅读量:141
印象笔记如何关闭在消息中显示笔记
阅读量:76
猜你喜欢
湖南中医药大学怎么样
手擀面怎么做好吃
兰芝睡眠面膜怎么样
怎么查中考分数
睡眠质量不好怎么办
山药粉怎么吃
无线鼠标怎么连接
淘宝上怎么退货
饺子皮怎么做好吃
春风150nk怎么样
猜你喜欢
节拍器怎么用
投标书怎么写
支付宝怎么注册
怎么备份手机通讯录
路由器怎么接
微笑用英语怎么说
苹果醋怎么做
怎么用键盘关机
手指尖发麻是怎么回事
公章怎么加印油