知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么删除输入法记忆
2026-05-04 05:07:08
1、打开【设置】。
2、点击【通用】。
3、点击【还原】。
4、选择【还原键盘词典】。
5、输入系统密码验证。
6、点击【还原词典】。
相关推荐
苹果13手机怎么把录屏放进控制中心
阅读量:154
古今婚嫁习俗中的“聘礼”
阅读量:128
iPhone手机怎么修改设备名称
阅读量:93
身份证相片可重拍,如何办理身份证?
阅读量:163
iphone8如何快充
阅读量:152
猜你喜欢
工作设想怎么写
月经期间怎样减肥最快
红烧肉怎么烧好吃
搭配 英文
新乡八里沟旅游攻略
怎么用微波炉做蛋糕
狗瘟怎么治
司马炎简介
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
魔导巧壳攻略
猜你喜欢
立方米怎么打
mat文件怎么打开
大帝国攻略
豆丁网怎么复制文字
红烧猪脚的家常做法
酵素减肥有用吗
黑户怎么办
减肥菜谱大全
服装搭配学习
减肥花茶