知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米三代手环怎么连接手机
2026-05-04 17:54:12
1、
点击蓝牙
进入手机设置页面,点击蓝牙的选项。
2、
打开开关
将开启蓝牙选项后面的开关打开。
3、
点击手环
在列表中点击手环设备的名称即可进行连接设置。
相关推荐
小米手环3怎么连接手机
阅读量:192
小米手环3怎么绑定手机
阅读量:173
小米手环3如何绑定手机
阅读量:193
小米手环3怎么重新绑定手机
阅读量:175
小米3手环连不上手机怎么办
阅读量:116
猜你喜欢
煲汤食谱大全
宽怎么组词
蛇纹身图案大全
马占山传奇简介
广告图片大全
三棵树漆怎么样
夫妻肺片怎么做
米酒汤圆怎么做
邪恶动态图大全
杨丞琳个人资料简介
猜你喜欢
网名大全女生
微信名字大全女生
怎么编辑图片大小
狗名字大全
歪歌公社歌曲大全
种子大全
华为平板电脑怎么样
祖冲之简介
山西王家大院简介
手工贺卡图片大全