知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷爱直播怎么设置生日信息
2026-04-28 16:23:58
1、进入手机的酷爱直播软件,点击右下角我的。
2、点击右上角的图标。
3、点击上面的生日。
4、最后设置生日信息,点击确定即可。
相关推荐
酷爱直播怎么修改字体大小
阅读量:78
酷爱直播怎么添加新账号
阅读量:165
酷爱直播怎么开启青少年模式
阅读量:111
酷爱直播怎么退出登录
阅读量:169
酷爱直播怎么查看版本号
阅读量:26
猜你喜欢
意识形态是什么意思
如何用电脑录音
如何看手相图解
cpa是什么证书
小米助手怎么刷机
咳嗽一直不好是什么原因
隐藏文件夹怎么恢复
我要的生活
环境与生活
如何保存网页
猜你喜欢
生活小知识
如何制表格
生活没意思
pdf如何修改
假如生活欺骗了你剧情
如何快速有效的减肥
掉头发严重是什么原因女性
家庭与生活报
生活大参考
etc是什么意思