知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤苗怎么修改儿童档案
2026-04-24 07:01:23
1、解锁打开手机桌面,点击粤苗图标进入
2、进入粤苗主页,点击左上角头像
3、进入我的宝宝页面,点击右上角箭头
4、进入信息补充页面,修改儿童信息,点击底部【保存】即可。
相关推荐
奶茶水果芋圆的做法
阅读量:91
粤苗接种地址更换教程分享
阅读量:102
炖牛蹄筋的做法
阅读量:161
广东教师专项怎么报志愿
阅读量:71
上下班途中出车祸的工伤如何判定
阅读量:164
猜你喜欢
怎么查手机序列号
怎么样制作ppt
杭州市民卡怎么办理
老咳嗽是怎么回事
呼唤的近义词是什么
皮肤黄怎么变白
离婚怎么办
规则的近义词
豆腐皮怎么炒
下巴长痘痘怎么回事
猜你喜欢
聚精会神的近义词
诚恳的近义词
拉肚子带血怎么回事
怎么把手机格式化
美妙的近义词
女发型
感冒可以喝咖啡吗
男性性健康常识
新加坡怎么样
合拢的近义词