知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版趣聊app如何禁止相机访问权限?
2026-04-24 19:11:39
1、
点击隐私设置
打开趣聊的设置页面后,点击隐私设置。
2、
点击已开启
在允许查看相机信息后,点击已开启。
3、
禁止相机访问权限
在相机访问权限下,点击禁止即可。
相关推荐
上海乘坐地铁有哪些注意事项?
阅读量:174
小模数齿轮加工的精密检测方法有哪些?
阅读量:31
烧烤搭配葡萄酒指南
阅读量:107
盱眙各乡镇什么时候逢集
阅读量:187
微信收款方怎样联系?
阅读量:85
猜你喜欢
不可开交的意思
茶的作用
建档立卡是什么意思
极端是什么意思
even是什么意思
肖特基二极管的作用
头位是什么意思
换驾照需要什么手续
督脉的作用
印信的意思
猜你喜欢
金榜题名的意思
什么是官宣
lucas什么意思
什么是外阴炎
滚球什么意思
花自飘零水自流什么意思
父亲节礼物送什么好
什么玄幻小说好看
got是什么意思
爱豆是什么意思