知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机面容解锁振动如何开
2026-05-05 03:02:02
1、首先打开手机设置,点击进入辅助功能。
2、在辅助功能中找到面容ID与注视,点击进入。
3、点击打开成功鉴定时提供触感反馈后面的按钮即可。
相关推荐
苹果手机如何关闭屏幕自动亮度调节
阅读量:191
苹果亮度怎么取消自动调节
阅读量:109
苹果13的触控振动模式怎样设置?
阅读量:53
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:22
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:39
猜你喜欢
哺育的近义词
盼望的近义词
怎么淡化红血丝
qq热键冲突怎么修改
yy怎么连麦
闻名遐迩的近义词
蜿蜒的近义词
怎么煮粽子
刘海发型
韩国流行发型
猜你喜欢
男短发发型图片
漫长近义词
方脸适合的发型图
读书笔记怎么写格式
发财树叶子发黄怎么回事
通州博物馆
秦始皇兵马俑博物馆
熟视无睹的近义词
发邮件怎么发文件夹
begun怎么读