知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抗原自测结果怎么上传
2026-04-23 15:18:10
1、在微信中搜索并找到【疫测达】。
2、进入程序页面后选择【抗原自测】。
3、确认信息,点击下一步,上传自测的结果。
相关推荐
三星G7108换屏教程
阅读量:179
弹弹堂高抛攻略
阅读量:37
投资者应该具备哪些心理素质?
阅读量:102
枕头上的黄斑怎么去除
阅读量:100
建行生活账号怎么注销?
阅读量:55
猜你喜欢
金箔金命是什么意思
perfect是什么意思
白癜风是什么
蓝色妖姬代表什么
创业板是什么意思
什么叫洗钱
乔迁之喜送什么
什么叫理财
养什么最赚钱
continue什么意思
猜你喜欢
长生果是什么
polo衫配什么裤子
ecm是什么意思
什么的脸蛋
dha什么时候吃最好
sky什么意思
第一次去女方家带什么礼物
birthday是什么意思
一级军士长什么待遇
给孕妇送什么礼物好