知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13蜂窝数据怎么开
2026-04-23 19:13:41
1、用户打开iPhone13的设置,在设置界面点击蜂窝网络。
2、在蜂窝网络界面,点击蜂窝数据点进入。
3、在蜂窝数据界面,选择要开启数据的卡号即可。
相关推荐
苹果双卡通话中另一个卡无信号
阅读量:97
苹果手机如何关闭流量而还可以打电话
阅读量:98
苹果双卡信号会变差怎么办
阅读量:192
苹果手机语音与数据在哪设置
阅读量:196
iphone14Promax独立5G语音功能如何打开
阅读量:43
猜你喜欢
怎么下载facebook
维c银翘片怎么样
血管瘤治疗方法
罗马音怎么读
奇瑞怎么样
在线影视大全
奥奇传说精灵大全
去黑色素的方法
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
莲藕排骨汤怎么做
猜你喜欢
风景图片大全
挣钱方法
炸虾仁的家常做法
头癣怎么治
活虾怎么做好吃
胃热口臭的治疗方法
清炖鸡块的家常做法
淘宝怎么发布宝贝
土豆怎么做好吃
运费险怎么退