知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真快乐APP如何开启青少年模式
2026-04-26 04:33:24
1、点击“真快乐”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”图标
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“青少年版”选项
5、在弹出的界面中点击“开启青少年模式”按钮
相关推荐
真快乐APP如何联系官方客服
阅读量:139
真快乐APP如何清除缓存
阅读量:139
真快乐APP如何购买商品
阅读量:54
真快乐APP如何添加增值税发票
阅读量:139
真快乐APP如何查看版本号
阅读量:133
猜你喜欢
金色的什么
ture是什么意思
什么是慢性病
羽毛球运动员
什么是非主流
江苏简称是什么
我的世界mod是什么
日记写什么
沙盘是什么
什么是廉租房
猜你喜欢
points是什么意思
副研究员是什么职称
运动员加油稿
土壤里有什么
信佛的人忌讳什么
relax什么意思
女朋友生日送什么
ava是什么
海藻糖是什么
纸醉金迷什么意思