知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控APP如何关闭个性化推荐
2026-04-24 11:50:17
1、首先点击进入到这个软件界面当中。
2、然后在这个软件我的界面点击最下方设置。
3、最后直接在设置界面中点击个性化推荐就可以关闭了。
相关推荐
句子控APP桌面小工具如何自定义句子
阅读量:89
句子控APP如何关闭每日推荐通知提醒
阅读量:91
句子控APP如何设置句子标签
阅读量:26
句子控怎么收藏句子?
阅读量:54
句子控APP在哪分享当日句子
阅读量:52
猜你喜欢
写包称呼大全写包格式
海参的做法大全
求职意向怎么写范文
问道坐骑怎么升阶
寒性食物大全
杨丞琳个人资料简介
仓央嘉措简介
二年级手抄报大全
脊骨的做法大全
孟郊简介
猜你喜欢
郎平简介
手抄报设计大全
色卡大全
黄家驹怎么去世的
中国法律法规大全
脸上有痤疮怎么办
梵高简介
虾的做法大全
杰克奥特曼怪兽大全
自然堂化妆品怎么样