知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诗词之美如何设置右滑收藏
2026-04-25 18:24:00
1、第一步
选择右下角【我的】点击跳转进入;
2、第二步
在【我的】页面中选择右上角【设置】图标点击跳转进入;
3、第三步
下滑寻找并且选择【右键收藏】点击勾选开启即可。
相关推荐
诗词内容手抄报
阅读量:135
诗词之美app软件如何开启夜间模式
阅读量:81
国庆节手抄报诗词
阅读量:75
中国五千年诗词文库如何设置读写模式
阅读量:172
诗词之美app软件如何切换简体字样
阅读量:101
猜你喜欢
电脑老是黑屏怎么回事
怎么合并pdf
淘宝客服怎么做
小孩鼻炎怎么办
妇科炎症怎么治疗
纸花怎么做
怎么制作头像
茶叶怎么保存
脸冻伤了怎么办
用键盘怎么关机
猜你喜欢
最大公约数怎么求
灯笼怎么做手工制作
笔记本怎么连接wifi
青少年叛逆怎么办
老舍怎么死的
玉米粒怎么剥
丸子怎么做
许褚怎么读
网页上的视频怎么下载
怎么做红烧鱼