知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul消息震动在哪里关闭
2026-04-27 09:47:49
1、第一步、首先打开soul,在界面点击下方的自己。
2、第二步、点击右上角的设置进入。
3、第三步、进入界面后,选择新消息通知。
4、第四步、
最后在界面中,点击关闭震动即可。
相关推荐
SOUL怎么禁止震动提醒我收到新消息
阅读量:100
SOUL怎么设置不再震动提醒我的收到新消息
阅读量:148
soul如何关闭新消息通知音效及振动?
阅读量:118
Soul如何关闭震动提醒功能?
阅读量:144
天刀手游家园收集度怎么提高
阅读量:84
猜你喜欢
可可托海景区
安阳工学院怎么样
新闻标题的特点
2048攻略
连身袜怎么上厕所
眼部皱纹怎么办
巴厘岛旅游报价
北疆旅游攻略
石林旅游攻略
凉拌皮蛋的做法
猜你喜欢
呼和浩特周边旅游景点
月经期间可以吃西瓜吗
广州旅游景点大全
甘南旅游景点
宁波象山旅游景点
南澳岛怎么去
重庆科技学院怎么样
孕妇可以吃海鲜吗
附睾头囊肿怎么治疗
我可以抱你吗歌词