知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遥望软件如何打开@我通知
2026-04-26 13:44:34
1、打开手机“遥望”App,点击右下角的“我的”选项,再选择右上角的“三”选项
2、继续点击“通知”设置选项
3、最后点击打开“@我”后侧的开关,即可完成操作
相关推荐
遥望如何关闭@我通知
阅读量:193
如何关闭遥望喜欢通知
阅读量:97
如何开启遥望喜欢通知
阅读量:77
如何开启遥望新粉丝通知
阅读量:30
遥望软件如何开启私聊通知
阅读量:124
猜你喜欢
豁怎么读
大海螺的做法
爻怎么读
油菜香菇的做法
糖醋小排的做法
堑怎么读
莴笋叶的做法
醋泡姜的做法
油酥饼的做法
乌鱼的做法
猜你喜欢
狼人杀怎么玩
手淫过度怎么办
煲鸡汤的做法
腊肠的做法
荷兰豆的做法
谯怎么读
电脑桌面上的图标不见了怎么办
可丽饼的做法
书签怎么做
鳌怎么读