知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎样删除临时好友
2026-05-02 17:37:52
1、打开BOSS直聘后切换到消息页面栏中点击临时好友;
2、进入与好友聊天记录的界面点击更多按钮;
3、打开聊天设置的界面点击删除选项;
4、打开温馨提示的对话框点击确定选项。
相关推荐
默默酱在哪里直播
阅读量:28
创业分享—财务人员招聘技巧
阅读量:171
橙光阅读器充值不到账怎么投诉?
阅读量:77
《骰子猎人》手游攻略——主界面篇
阅读量:98
MAC版飞书如何自定义日程提醒颜色
阅读量:141
猜你喜欢
马来西亚旅游
排骨汤怎么做有营养
微信商城怎么开通
鹣鲽怎么读
离婚小孩怎么判
土鳖虫怎么吃
凉拌洋葱
魔域掉钱版怎么刷魔石
沂蒙山旅游区
见习报告怎么写
猜你喜欢
湘菜的特点
现在去哪里旅游最好
lacoste怎么读
炸元宵怎么做
宝宝奶粉过敏怎么办
怎么样制作表格
沈阳市旅游学校
青岛旅游
牛奶和鸡蛋可以一起吃吗
仙剑五攻略