知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置自动锁屏时间?
2026-04-28 20:34:04
1、 在手机辅助功能窗口,点击打开【显示与亮度】应用窗口,进入新页面。
2、 进入显示与亮度窗口,打开【自动锁定】界面。
3、 在自动锁定窗口,点击【分钟】进行设置即可。
相关推荐
苹果手机锁屏怎么设置
阅读量:36
iphone13怎么设置熄屏?
阅读量:114
苹果13在锁定屏幕上显示如何进行关闭
阅读量:161
苹果手机锁屏设置在哪里
阅读量:101
苹果手机通知中心怎么调出
阅读量:105
猜你喜欢
河南豫剧大全
萝卜怎么做好吃
报价单怎么做
电脑摄像头怎么安装
拟人句大全三年级
慢性盆腔炎怎么治疗
山药粥的做法大全
寿司怎么做好吃
胃下垂的治疗方法
发财树的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
北京烤鸭哪里好吃
木瓜怎么做好吃
王中王中特网资料大全
居住证过期了怎么办
香港区号拨打方法
林清轩怎么样
头痛的治疗方法
茄子土豆的家常做法
苹果产品大全
螨虫过敏怎么办