知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸探怎么设置预约提醒
2026-04-30 19:37:29
1、第一步:打开鲸探APP,首先进入数字藏品
2、第二步:接着点击下方的设置预约提醒,如图所示
3、第三步:最后在弹出框中再点好即可
相关推荐
鲸探怎么开启开售提醒设置
阅读量:63
鲸探app怎么关闭订阅发售日历提醒?
阅读量:161
鲸探怎么设置操作密码
阅读量:194
鲸探怎么设置预约提醒
阅读量:162
鲸探怎么设置自己的个人头像
阅读量:50
猜你喜欢
流年是什么意思
breast什么意思
茂密的意思
秋葵不适宜什么人吃
什么叫紧急制动
mpi是什么意思
lb是什么意思
一天什么时候最冷
平台是什么意思
dm单是什么
猜你喜欢
惊叹不已的意思
代购是什么意思
辞的意思
西皮是什么意思
山清水秀的意思
upgrade什么意思
祉是什么意思
camera是什么意思
维和部队是干什么的
如临大敌的意思