知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读小说怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 10:13:09
1、第一步,打开手机桌面上的米读小说,然后我们点击右下角我的。
2、第二步,之后点击设置。
3、第三步,然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
疯读小说怎么关闭个性化广告
阅读量:188
万读小说如何开启个性化推荐
阅读量:138
米读小说APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:148
米读小说在哪开启个性化推荐?
阅读量:155
米读小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:48
猜你喜欢
什么是飞行模式
内能与什么有关
本命年要注意什么
手上长斑是什么原因
秋海棠的养殖方法
结婚十周年是什么婚
tm什么意思
drum是什么意思
什么叫增值税
vegetable是什么意思
猜你喜欢
富士康是什么
巨蟹座男和什么座最配
韦达定理是什么
孔子被称为什么
运动会广播稿大全
初中毕业学什么专业好
泡菜的腌制方法和配料
红杏出墙是什么意思
聚乙烯是什么
栖息是什么意思