知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小黑盒怎么提交实名认证
2026-04-23 09:02:03
1、打开小黑盒app后,点击【我】。
2、进入我的,点击【齿轮图标】。
3、进入设置,点击【安全与绑定】。
4、进入安全与绑定,点击【实名认证】。
5、进入实名认证,输入姓名、身份证,点击【认证】。
相关推荐
小黑盒app怎样解绑游戏账号
阅读量:129
steam个人链接在哪
阅读量:85
steam怎么共享游戏库
阅读量:32
关闭steam控制器输入
阅读量:123
steam隐藏的游戏怎么显示出来
阅读量:173
猜你喜欢
gray是什么意思
经常口腔溃疡是什么原因引起的
高傲是什么意思
windy是什么意思
所有者权益是什么意思
神经官能症有什么症状表现
麻豆传媒是什么
不以物喜不以己悲是什么意思
sandro是什么牌子
work是什么意思
猜你喜欢
e是什么意思
螃蟹不能和什么一起吃
慰安妇是什么意思
狮子座和什么星座最配
有什么仙侠手游
1988年属什么
支原体是什么
shall是什么意思
10月16日是什么星座
理财是什么意思