知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何清除全部历史记录
2026-04-21 16:12:28
1、打开软件APP进入页面,点击管理选项。
2、进入管理页面下拉菜单点击清除历史。
3、最后进入 页面点击确定就可以了。具体操作如下图所示:
相关推荐
闲鱼卖出的东西怎么删除记录
阅读量:152
闲鱼app怎么删除我们卖过的东西?
阅读量:140
闲鱼购买记录在哪里删除
阅读量:32
闲鱼卖出的宝贝不让别人看
阅读量:130
闲鱼如何删除卖掉的物品
阅读量:139
猜你喜欢
怎么练好字
怎么把几张照片拼在一起
世纪佳缘怎么样
镀铬怎么读
微信密码怎么找回
双手发麻是怎么回事
杨过怎么死的
脸晒伤了怎么办
火麻仁怎么吃
家暴怎么办
猜你喜欢
眼屎多是怎么回事
肺炎怎么治
拉链坏了怎么修
英语怎么才能学好
比亚迪宋怎么样
香蕉吃多了会怎么样
脖子疼是怎么回事
怎么炒股新手入门
实习周记怎么写
小孩高烧不退怎么办