知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游APP如何清空缓存
2026-04-21 21:55:56
1、打开途牛旅游APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(清空缓存)选项。
4、进入清空缓存,点击(确定)选项。
相关推荐
途牛旅游APP怎么修改密码?
阅读量:173
途牛旅游APP怎么注销账户
阅读量:113
途牛旅游APP怎么清空缓存?
阅读量:171
途牛旅游APP怎么修改昵称?
阅读量:81
途牛旅游APP怎么注销账户?
阅读量:110
猜你喜欢
cif保险费怎么算
id是什么意思啊
网页没声音怎么回事
法图麦是什么意思
range rover是什么车
分频器怎么接
卫生护垫怎么用
性激素六项是什么
杏子的功效和作用是什么
选调生是什么意思啊
猜你喜欢
达芙妮女鞋怎么样
我的实习生活
如何安装网络打印机
cancel是什么意思中文
怎么去八达岭长城
病假工资如何计算
显卡怎么看性能
废柴道士的爆笑生活
10月20日是什么星座
怎么重置无线路由器