知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航怎样才能清理缓存
2026-04-24 16:20:04
1、第一步:
选择界面右下角【个人中心】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【清理缓存】点击完成即可。
相关推荐
中国国航APP如何清理缓存
阅读量:63
中国国航软件如何清理缓存
阅读量:27
中国国航在哪清理缓存
阅读量:174
中国国航该如何清理缓存
阅读量:191
中国国航如何查找清理缓存?
阅读量:133
猜你喜欢
怎么做水果沙拉
qq怎么申请
称赞近义词
航天博物馆
吃饭礼仪常识
崇高的近义词
产后脱发严重怎么办
滴露消毒液怎么用
不爱吃饭怎么办
破折号怎么打出来
猜你喜欢
北京自然博物馆地址
干呕恶心是怎么回事
颤动的近义词
爱好的近义词
充值卡怎么用
羊眼圈怎么用
天之眼导航怎么样
怎么去除黄褐斑
斩钉截铁的近义词
幸福的近义词是什么