知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理联通手机营业厅数据缓存
2026-04-23 07:39:11
1、登录手机桌面的联通营业厅APP。
2、点击右下角的【我的】按钮。
3、点击右上角齿轮状的【设置】按钮。
4、点击按钮【清除缓存】。
5、在温馨提示界面选择【清除】。
6、清除后界面显示缓存为0。
相关推荐
小米5c费电解决方法
阅读量:169
额头上痘印怎么去?
阅读量:72
指尖时光如何开启系统日程提醒
阅读量:24
多肉黄金万年草怎么养
阅读量:118
买商铺怎么选位置
阅读量:132
猜你喜欢
貔貅如何摆放
党员组织生活会
高尔夫汽车怎么样
如何炒股开户
cad如何添加打印机
如何化眼妆
sport是什么意思
环境与生活
如何强身健体
机智的监狱生活
猜你喜欢
生活很累的经典句子
牙齿缝隙大了怎么办
充气娃娃怎么用视频
怎么用白醋洗脸
讳莫如深是什么意思
baby是什么意思英文
timex手表怎么样
如何打开组策略
如何做课件
三级钢符号怎么打