知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱南宁APP中怎么反馈意见建议
2026-05-02 11:54:10
1、手机里找到APP,标志性图案,点击进入;
2、进入我的页面,点击帮助与反馈,进入帮助与反馈页面,点击意见反馈;
3、进入意见反馈页面,根据页面要求填写内容,点击提交;
相关推荐
爱南宁APP中怎么查看地铁乘车码说明
阅读量:50
出行南宁app怎样提交问题反馈
阅读量:101
爱南宁APP中怎么重置登录密码
阅读量:31
爱南宁APP中怎么查看电子身份使用说明
阅读量:81
爱南宁APP中怎么查看成长值规则
阅读量:54
猜你喜欢
含维生素c的食物
美人尖适合什么发型
困难的近义词是什么
致跳远运动员加油稿
技校学什么专业好
相机调控是什么意思
什么显卡最好
卸磨杀驴是什么意思
chant是什么意思
什么是双飞
猜你喜欢
瑾瑜是什么意思
pm是什么意思的缩写
现在养殖什么前景好
神犬小七是什么狗
十滴水是什么
电饭煲什么牌子好
danger是什么意思
虎皮兰的养殖方法和注意事项
爱情观是什么
混响是什么