知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销伊对的账号
2026-04-24 01:11:29
1、
点击我
打开伊对在主页点击我进入。
2、
点击设置
然后在我的界面点击设置进入。
3、
点击安全中心
之后在设置界面点击进入安全中心。
4、
点击帐号注销
最后点击进入帐号注销即可。
相关推荐
华为p10如何关闭手机开机铃声
阅读量:110
UC浏览器资讯提醒怎么关闭
阅读量:33
华为手机怎么设置隐藏数字图标角标
阅读量:161
百度地图怎么设置通话时收听语音导航播报
阅读量:114
华为Mate40手机如何使用三指下滑截屏
阅读量:192
猜你喜欢
判决书什么时候生效
什么太阳能热水器好
七叶一枝花的功效与作用
微信运动怎么不显示步数
放荡不羁什么意思
七夕什么意思
牡蛎粉的功效与作用
现在学什么技术好
维生素b1的作用和功效
冲击钻什么牌子好
猜你喜欢
常识知识
关于科技的知识
急性子的功效与作用
花红片的功效与作用
爽身粉的作用
喝盐水有什么好处
沽名钓誉什么意思
知识青年上山下乡
护膝的作用
尘埃什么意思