知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone调音量和铃声切换
2026-04-22 22:53:46
1、
点击设置
点击进入设置列表。
2、
点击声音与触感
列表中点击声音与触感。
3、
点击用按钮调整
点击查看用按钮调整选项。
4、
点击开启
点击开启用按钮调整。
相关推荐
苹果13测距仪在哪里设置测量范围
阅读量:183
ios11苹果手机关闭siri
阅读量:115
苹果灵动岛耳机怎么设置
阅读量:132
苹果13手机没声音是什么原因
阅读量:188
苹果iOS12怎么设置来电语音播报
阅读量:52
猜你喜欢
忘记微信密码怎么办
安全期怎么算
安卓手机怎么截屏
做馒头怎么发面才松软
抖音怎么拍
笔记本电脑怎么截屏
微信视频号怎么发视频
高中会考不过怎么办
猪脚怎么做好吃
我的世界水桶怎么做
猜你喜欢
双引号怎么打
肺栓塞是怎么引起的
殷字五笔怎么打
小米账号密码忘了怎么办
孩子不吃奶粉怎么办
幸福树怎么养
口腔溃疡严重怎么办
微信怎么发长视频
违停怎么处罚
米饭怎么做好吃