知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么设置主屏幕按钮?
2026-04-22 11:41:32
1、打开手机,点击进入设置
2、进入设置后,点击进入通用
3、进入通用后,点击进入主屏幕按钮,然后设置即可
相关推荐
苹果手机如何隐藏dock栏?
阅读量:184
怎么关掉iphone显示确认功能
阅读量:162
如何关闭苹果手机的信息显示
阅读量:180
苹果手机怎么打开系统感触反馈
阅读量:100
iOS14.5系统怎么开启悬浮按钮
阅读量:109
猜你喜欢
怎么选手机
新鲜芦荟涂脸正确方法
京酱肉丝家常做法
萝卜腿怎么变细变直
刷牙的正确方法
扁桃体炎的症状和治疗方法
简单好吃的家常菜
网络营销的方法
河南职业技术学院怎么样
儿童动画片大全
猜你喜欢
重庆有什么好吃的
孩子的教育方式和方法
怎么把几张照片拼在一起
qq特别关注怎么取消
欣奕除疤效果怎么样
大肚子怎么减
ie怎么卸载
怎么办理港澳通行证
维生素e去痘印方法
治牙疼的方法