知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启华为手机的性能模式
2026-04-28 07:45:57
1、首先打开手机,点击应用【手机管家】。
2、打开【手机管家】,点击应用页面左下角的【电池】。
3、进入【电池】页面,点击【性能模式】。
4、点击确认【开启】,就可以开启【性能模式】。
相关推荐
宝马新3系5系X5F底盘刷隐藏常见功能科普贴
阅读量:160
没有祖父母死亡证明怎么继承#校园分享#
阅读量:109
电脑上连USB线刷Recovery的详细步骤
阅读量:150
手游大天使之剑h5攻略
阅读量:80
马兰头卷心菜炒豆干的做法
阅读量:172
猜你喜欢
腾讯视频怎么上传视频
适应的近义词
急促的近义词
培养的近义词
忠实的近义词
汽车导航怎么升级
长直发发型图片
自贡恐龙博物馆
怎么刷屏
霸王洗发水怎么样
猜你喜欢
妈富隆怎么吃
用眼过度怎么缓解
新娘发型图片
本科怎么考
现在最流行的发型
高中文学常识
雪铁龙怎么样
嫌弃的近义词
逆向行驶怎么处罚
社会实践情况怎么写