知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰怎么禁止使用移动流量自动播放视频
2026-04-26 22:37:34
1、点击打开美食杰APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、在设置中,点击移动流量自动播放视频的选项后方的开关。
5、关闭开关即可禁止。
相关推荐
皮皮搞笑如何设置在移动流量下视频自动播放
阅读量:128
猫爪弹唱在流量移动网络下怎么不自动播放视频
阅读量:21
美食杰怎么开启Wi-Fi下自动播放视频
阅读量:78
美食杰怎么开启移动流量自动播放视频
阅读量:66
猫眼如何设置移动流量自动播放?
阅读量:73
猜你喜欢
怎么解锁手机图案
如何推广自己的网店
微信中如何删除好友
心情不好的朋友圈
如何管理员工
微信电脑版朋友圈
口腔溃疡反复发作怎么治
天邪鬼青哪里多
朱日和在哪里
mpp文件怎么打开
猜你喜欢
英雄联盟定位赛怎么算
怎么装无线路由器
从化旅游景点大全
如何学好拼音
康辉旅游官网
vpn路由器
如何查询wifi密码
如何上好数学复习课
如何设置呼叫转移
如何发海参