知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在QQ中对通话麦克风进行设置
2026-04-22 14:50:29
1、在QQ页面的左下角点击主菜单栏。
2、在主菜单栏中点击设置选项。
3、在设置选项里点击音视频通话设置。
4、在右边区域对麦克风通话进行选择设置。
相关推荐
tgskins开箱网如何取回csgo皮肤
阅读量:22
如何删除TB日程
阅读量:174
epic打不开怎么办
阅读量:97
Grounded黑蚂蚁铲怎么获得
阅读量:173
史诗战争5 v1.05攻略
阅读量:146
猜你喜欢
联行号是什么
you jump i jump是什么意思
白羊座和什么座最配
提辖是什么官
4月5日是什么星座
micro是什么意思
原始股是什么意思
刑太岁是什么意思
预科是什么
什么药膏能让疣体脱落
猜你喜欢
咖啡什么时候喝最好
12月什么星座
有什么好看的电影
fd是什么意思
黄玫瑰代表什么意思
原耽是什么意思
什么时间吃水果比较好
炫耀是什么意思
blue什么意思
阿胶什么时候吃最好