知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何添加手机联系人
2026-04-22 05:58:10
1、在手机上打开京东,点击【我的】。
2、点击【人物】图标。
3、点击【手机联系人】。
4、选择联系人,点击【添加好友】。
5、可以为对方设置备注,点击【确认】即可进行添加。
相关推荐
疫情期间中央空调会不会加剧病毒扩散?
阅读量:36
怎么让32位系统完全利用4G内存
阅读量:120
如何用做题软件高效备考海员
阅读量:29
天然奇石是怎么形成的 天然奇石的价值
阅读量:38
得物APP怎么使用优惠券?
阅读量:38
猜你喜欢
意面酱的做法
可乐的做法
白萝卜的做法大全
微波炉烤面包的做法
狗肉的做法
尖椒豆皮的做法
白菜粉丝的做法
糖醋带鱼的家常做法
收条怎么写
筋饼的做法视频
猜你喜欢
牛轧糖怎么读
腐竹的做法
潮汕牛肉丸的做法
粳怎么读
后脑勺疼是怎么回事
c盘满了怎么清理
微波炉烤红薯的做法
香菇的做法大全
饺子皮的做法视频
豆汁的做法