知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版百度新闻如何设置兴趣?
2026-05-02 11:42:56
1、
打开设置页面
打开安卓版百度新闻的主页,点击设置。
2、
打开兴趣管理页面
打开安卓版百度新闻的设置页面,点击兴趣管理。
3、
设置兴趣
打开安卓版百度新闻的兴趣管理页面,设置兴趣即可。
相关推荐
安卓版缘欢如何设置体重?
阅读量:136
安卓版果尤如何设置职业?
阅读量:30
安卓版腾讯新闻APP如何设置生日?
阅读量:169
安卓版腾讯新闻APP如何设置地区?
阅读量:96
安卓版爱糖如何设置年龄?
阅读量:90
猜你喜欢
晚饭不吃能减肥吗
陶瓷刀怎么磨
快手怎么录长视频
蒸蛋怎么做好吃又嫩
怎样能健康减肥
怎么看显卡内存
丽江古城简介
白色口罩正反面怎么区分
碧之轨迹攻略
香港历史简介
猜你喜欢
水彩笔怎么洗
倩女幽魂跑商攻略
手心脚心出汗是怎么回事
王明简介
嬉戏谷攻略
海藻面膜怎么样
喜宝电影简介
骑马与砍杀战团攻略
孕妇感冒头疼怎么办
陈与义简介