知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻极速版APP怎么关闭个性化推荐内容
2026-04-22 12:56:35
1、打开凤凰新闻极速版APP后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐内容】右侧图标关闭。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:125
凤凰新闻怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:73
凤凰新闻个性化推荐内容在哪里关闭
阅读量:72
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:65
凤凰新闻极速版app怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:103
猜你喜欢
经常胃胀是怎么回事
word怎么画图
家里有蟑螂怎么办
qq怎么修改密码
微信账单怎么查
异地恋怎么办
加湿器怎么加水
牙齿酸软是怎么回事
电脑怎么定时关机
凛怎么读
猜你喜欢
喝酒头疼怎么缓解
测试用例怎么写
关羽是怎么死的
口腔上火怎么办
苹果手机怎么改铃声
读书报告怎么写
手抖是怎么回事
路由器密码忘了怎么办
痒怎么办
怎么去除牙结石