知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田app版本怎么更新
2026-05-04 03:34:06
1、在我的页面,点击“设置”选项。
2、在设置页面,点击“关于心田”选项。
3、在关于心田页面,点击“新版本检测”选项。
4、点击“立即更新”按钮,即可更新版本。
相关推荐
心田APP填写邀请码
阅读量:134
心田怎么注销账号
阅读量:118
心田APP如何修改昵称
阅读量:117
心田APP如何注销账号
阅读量:82
心田APP如何注销账号?
阅读量:134
猜你喜欢
辣子鸡丁的正宗做法
苹果手机怎么下载微信
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
iphone怎么滚动截长图
老醋花生的做法
怎么赚钱
鱿鱼汤的家常做法
皮蛋豆腐的家常做法
怎么判断是不是水痘
肥肠的做法大全
猜你喜欢
粉条的做法
电脑怎么调亮度
发面包子怎么发面
肉包子的做法
8寸戚风蛋糕的做法
粉丝娃娃菜的家常做法
低压高怎么办
公积金贷款怎么贷
烤箱烤鱼的做法大全
pdf怎么转换成word