知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器极速版APP如何开启拦截广告?
2026-05-19 07:34:10
1、首先:
我们选择右下方【我的收藏】点击跳转进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、然后:
我们选择【网页】点击进入,等待界面跳转;
4、最后:
我们勾选【拦截广告】就可以开启拦截广告了。
相关推荐
搜狗高速浏览器怎么开启被拦截弹出窗口
阅读量:169
如何开启搜狗浏览器屏蔽广告功能
阅读量:155
搜狗浏览器怎么开启弹出窗口拦截功能
阅读量:178
搜狗浏览器弹出窗口拦截功能怎么关闭
阅读量:127
Win版搜狗高速浏览器如何拦截弹出窗口?
阅读量:87
猜你喜欢
吃醋怎么办
英氏米粉怎么样
无线摄像头怎么安装
三日苹果减肥法
艾脐贴真的能减肥吗
tplink无线路由器怎么设置
三亚酒店攻略
红烧扁鱼
姚明简介
gta5攻略
猜你喜欢
草图大师怎么渲染
拉肚子会减肥吗
苹果减肥法有效吗
怎么联系qq在线客服
怎么炒港股
我的世界怎么删除领地
高尔夫球怎么打
大明宫攻略
宜兴旅游攻略
减肥药可以吃吗