知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团民宿在哪儿关闭个性化推荐?
2026-04-23 08:32:11
1、打开美团民宿,在我的点击右上角的设置
2、进入之后,点击隐私管理
3、进入之后,点击个性化推荐
4、进入之后,点击接收个性化推荐后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
美团民宿怎么关闭个性化推荐?
阅读量:150
美团外卖怎么新增收货地址
阅读量:45
美团如何开启实时支付提醒
阅读量:81
美团怎么关闭订单动态通知功能
阅读量:72
美团昵称如何更换
阅读量:26
猜你喜欢
前列腺怎么检查
怎么盗qq号
炼乳怎么做
岔气了怎么办
暴殄天物怎么读
包子馅怎么做好吃
them怎么读
静电怎么消除
蝴蝶兰怎么养
赵子龙怎么死的 死在哪
猜你喜欢
fine怎么读
颈椎病怎么治疗
iphone怎么截图
吉林大学怎么样
怎么切换输入法
贵州大学怎么样
不客气用英语怎么说
外贸怎么做
甲鱼怎么杀
面条怎么做