知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何申请退款待分享的订单
2026-04-25 08:56:13
1、第一步、进入手机拼多多个人主页里,然后点击待分享的订单。
2、第二步、在待分享订单页面里再点击取消分享。
3、第三步、发起拼单24小时候,若未拼单成功的待分享订单会自动取消并退款。
相关推荐
拼多多待分享的订单如何申请退款
阅读量:119
拼多多上待分享订单如何退款
阅读量:113
拼多多待分享的订单如何申请退款
阅读量:99
拼多多待分享怎么申请退款?
阅读量:93
拼多多待分享怎样退款
阅读量:56
猜你喜欢
什么让我陶醉
esd是什么意思
第一次进去什么感觉
一个月来两次月经是什么原因
custom是什么意思
左手麻木是什么原因
bite是什么意思
sd卡是什么卡
爽肤水有什么用
高考500分能上什么学校
猜你喜欢
经济师有什么用
style什么意思
棒球运动员
cdn是什么
你的降落伞是什么颜色
雅思考试是什么
1314什么意思
羊肉串的腌制方法
什么是机械键盘
弱受是什么意思