知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎么设置取消呼叫转移
2026-05-12 22:43:09
1、方法一、打开手机<电话>,选择点击右上角更多 ,选择【设置】。
2、方法二、点击【呼叫转移】选项。
3、方法三、点击转接号码,点击停用即可。
相关推荐
凹的五笔怎么打?
阅读量:183
杭州到张家界自驾游攻略
阅读量:78
华为手机怎么开启字幕功能
阅读量:178
携程旅行在哪里编辑基本信息
阅读量:79
银从证书忘记申请怎么办
阅读量:102
猜你喜欢
旗舰是什么意思
嘴巴发苦是什么原因
plt是什么意思
鳄鱼是什么动物
311什么意思
mi是什么意思
住宿费计入什么科目
介于是什么意思
腰疼是什么原因
肤浅什么意思
猜你喜欢
淘宝帐号是什么
送男生什么礼物好
so2是什么
什么是最大公约数
什么是内能
行云流水是什么意思
什么是经济学
口干是什么原因呢
95539是什么电话
红肉是什么