知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招生考试之友专业代码怎么查
2026-05-10 21:31:53
1、在手机上打开app,在app全部功能界面里,点击高考服务。
2、然后在高考服务里,点击专业介绍。
3、接着在专业介绍界面里,就可以查看到专业的代码了。
相关推荐
如何用身份证号查四级准考证号
阅读量:121
教资院系班级写错怎么办
阅读量:59
身份证号一键查询教资成绩
阅读量:92
学习上过度奖励=越没兴趣
阅读量:63
考研那些是A区,哪些是B区
阅读量:83
猜你喜欢
otg连接是什么意思
改名卡什么时候上架
什么叫函授教育
我的世界岩浆有什么用
失眠要吃什么
郁郁寡欢是什么意思
诧异是什么意思
双引号是什么意思
追逐的意思
煮海歌中主要涉及什么人
猜你喜欢
cellular是什么意思
郁郁寡欢是什么意思
如虎添翼的意思
failure是什么意思
什么是汗血宝马
升降晾衣架什么牌子好
小孩什么时候换牙齿
男闺蜜是什么意思
订婚祝福语大全
给朋友的生日祝福语