知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王APP怎么进行发音设置
2026-04-23 00:56:15
1、
单击我的
在万词王APP的右上角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击发音设置
在设置页面找到并单击发音设置。
4、
进行发音设置
在当前页面选择音色及倍速并单击即可。
相关推荐
万词王如何更改发音设置
阅读量:154
四川师范大学校园网连接方法
阅读量:179
怎么和舍友搞好关系?
阅读量:50
Notability怎么开启直线功能
阅读量:69
不花一分钱延长QQ漫游时间
阅读量:188
猜你喜欢
我的世界温泉怎么做
我的世界服务器怎么进
北京攻略
正确的跑步减肥方法
大麦茶减肥
手机被偷了怎么找回来
胡杏儿减肥
红色毛衣怎么搭配
指甲上有横纹是怎么回事
合肥学院怎么样
猜你喜欢
赵奕然减肥视频全集
子宫内膜异位症怎么检查
怎么批量删除说说
雷达手表怎么样
戏剧性谋杀攻略
胸小怎么穿泳衣
果酸怎么用
中秋节英文怎么说
polo衫搭配
云顶之弈攻略