知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行怎么设置预订偏好
2026-04-25 03:38:51
1、第一步:进入【艺龙旅行】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【预订偏好】,详见下图所示;
3、第三步:选择预订偏好,最后点击【保存】即可,详见下图所示。
相关推荐
艺龙旅行怎么设置昵称
阅读量:93
艺龙旅行怎么修改密码
阅读量:171
艺龙旅行怎么修改密码
阅读量:52
艺龙旅行怎么查看版本号
阅读量:162
艺龙旅行如何查看关于艺龙?
阅读量:165
猜你喜欢
怎么能快速减肥
学生如何快速减肥
金佛山旅游攻略
腐乳红烧肉
家庭红烧肉的简单做法
桃园三结义简介
口袋妖怪漆黑的魅影攻略
无线话筒怎么连接电脑
被开水烫伤后怎么处理
仪器减肥
猜你喜欢
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
东钱湖旅游攻略
东风本田怎么样
永久山地车怎么样
cad图怎么打印
六级听力怎么练
减肥怎么减肚子
意念减肥
打印机不打印怎么办
笔记本怎么进入bios