知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北部湾怎么转人工服务
2026-04-24 16:29:02
1、进入手机的北部湾银行,点击右上角的客服图标。
2、点击咨询小北选项。
3、输入客服热线,查看客服的热线。
4、最后用手机拨打客服热线,按数字键0,来转人工客服。
相关推荐
CAD怎样使用偏移?
阅读量:36
CAD如何修改角度大小?
阅读量:189
平面图楼梯扶手距离井边的距离怎么看
阅读量:113
Cad中圆角命令怎么使用
阅读量:156
CAD怎样用三点绘制圆
阅读量:55
猜你喜欢
屏保密码如何设置
河北旅游地图
成都的旅游团
枸杞泡水
excel如何加密
如何设置wifi密码
海坊主哪里多
q币怎么刷
企业路由器
上海旅游点
猜你喜欢
瘦西湖在哪里
excel如何筛选
如何进入路由器
如何做披萨
天龙八部怎么挂机
郑州信息科技职业学院怎么样
红血丝怎么去掉
如何办理离婚手续
如何做电商
山楂泡水