知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣新热app怎么关闭WIFI下自动下载安装包
2026-04-24 18:50:39
1、点击头像
进入趣新热app首页后,点击【头像】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击关于我们
进入设置界面,点击【关于我们】。
4、点击按钮关闭
进入关于我们界面,点击【WIFI下自动下载安装包】右侧按钮关闭。
相关推荐
搜狐汽车app关闭WIFI环境自动下载新版安装包
阅读量:138
微博APP怎么开启WIFI下自动下载安装包?
阅读量:32
斗鱼怎么关闭WIFI下自动下载安装包
阅读量:35
菜鸟App怎么关闭WiFi下自动下载安装包
阅读量:67
天猫APP怎么关闭WiFi下自动下载安装包
阅读量:54
猜你喜欢
照片文件大小怎么改
指尖陀螺怎么玩
路由器和猫怎么连接
泡沫胶怎么去除
吃多了想吐怎么办
钢琴考级怎么考
zebra怎么读
油性皮肤怎么改善
传真怎么发
吃辣的胃疼怎么办
猜你喜欢
怎么样减肥
套的五笔怎么打
睡觉磨牙怎么治疗
老放屁怎么回事
考试考砸了怎么办
电脑屏幕分辨率怎么调
蝎子蛰了怎么办
圆规怎么用
硬盘怎么分区
新闻怎么写