知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox23幻彩版怎么靠近耳边智能接听
2026-04-22 13:26:08
1、打开手机桌面的【设置】
2、下拉找到【智能体感】并点击进入
3、找到【智能通话】点击进入
4、在【智能通话】界面找到【智能接听】,将其开关打开即可
相关推荐
vivo手机如何修改滑屏效果?
阅读量:64
vivo手机接电话怎么设置左右滑动
阅读量:99
vivo手机在哪里开启亮屏唤醒
阅读量:61
vivo手机智能通话怎么设置
阅读量:79
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:60
猜你喜欢
首付2万能买什么车
sunshine是什么意思
清贫的意思
中流砥柱意思
什么是三厢车和两厢车
本科一批是什么意思啊
鉴赏的意思
鸟瞰的意思
周末祝福语
周末祝福
猜你喜欢
colorful是什么意思
雅正是什么意思
荼靡是什么意思
wine是什么意思
计提工资是什么意思
quit是什么意思
起床气是什么意思
22143什么意思
safety是什么意思
什么单机手机游戏好玩