知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep运动时心率设备在哪添加
2026-04-21 15:39:45
1、先打开应用,点击下方的运动
2、选择跑步的选项,点击设置
3、选择心率和设备的选项
4、点击下方的心率设备进入
5、选择搜索心率设备选项
6、点击设备后方的加号图标即可
相关推荐
keep怎么设置手环心率预警?
阅读量:164
keep如何添加心率设备
阅读量:30
Keep如何添加心率设备
阅读量:134
keep怎么添加华为运动数据?
阅读量:31
好轻app如何同步华为健康数据
阅读量:59
猜你喜欢
鹅肉不能和什么一起吃
面首是什么
内分泌失调是什么原因
forget什么意思
黑眼圈很重是什么原因
ipad是什么
惊心动魄是什么意思
孕激素是什么
什么是数学
project是什么意思
猜你喜欢
小孩流口水是什么原因
什么牌子的洗面奶好用
被挡访客是什么意思
rcs是什么意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
澎湃是什么意思
gr是什么单位
4月9日是什么星座
xoxo是什么意思
gift是什么意思