知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启原彩显示
2026-04-21 20:28:38
1、
打开手机iPhone
点击【设置】。
2、
点击【显示与亮度】
在设置页面中点击【显示与亮度】。
3、
开启【原彩显示】
点击按键,开启【原彩显示】即可。
相关推荐
win10 edge 浏览器怎么删除保存的地址?
阅读量:100
如何防止光盘自动播放,禁用光驱?
阅读量:101
率土之滨黄忠加点防御还是攻击
阅读量:62
如何用RAR分割打包压缩文件
阅读量:79
Windows10如何设置WiFi优先选择5Ghz频带
阅读量:86
猜你喜欢
国企混改是什么意思
什么是多晶硅
大悲咒是什么意思
什么食物止咳化痰
夜书所见古诗和意思
如痴如醉的意思
嘀咕的意思
大隐隐于市什么意思
张罗的意思
掩映的意思
猜你喜欢
黔驴技穷的意思
自满的意思
aa是什么意思
仰之弥高的意思
金风送爽的意思
纳罕的意思
虚脱什么意思
潜能的意思
lv是什么意思
综合保税区是什么意思