知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱友app怎么升级软件版本
2026-05-04 19:35:51
1、打开手机app我的页,点击右上角“设置”按钮。
2、进入到设置页面,点击“关于我们”选项。
3、进入到关于页面,点击“检查版本”选项,即可升级软件版本。
相关推荐
呱友APP怎么修改昵称
阅读量:73
呱友APP购买头像框的方法
阅读量:191
呱友app怎么关闭定向推送
阅读量:121
呱友APP注销账号的方法
阅读量:159
呱友app版本号怎么查看
阅读量:22
猜你喜欢
清炖甲鱼汤的做法
椒盐的做法
砾怎么读
火锅鸡做法
烤箱烤鸡翅的做法
猪小肚的做法大全
卜姓怎么读
微信朋友圈怎么发文字
鱼香肉丝的做法
茜怎么读
猜你喜欢
苋怎么读
素鸡的家常做法
烤肠的做法
肚子疼怎么办
汤的做法大全
春菜的做法
合生元奶粉怎么样
黄辣丁的做法大全
mr怎么读
芦笋怎么吃