知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音的授权管理在哪里?
2026-04-22 16:53:42
1、打开抖音在“我的”界面点击右上角的菜单
2、选择“设置”
3、在设置界面选择“账号与安全”
4、点击“授权管理”
5、在“授权管理”界面能看到所有被抖音授权的平台
相关推荐
怎么通过剪映APP为视频画面制作雪花故障的效果
阅读量:74
抖音如何开启站外开播提醒
阅读量:148
抖音如何查看热点榜?
阅读量:89
做好三农自媒体需要哪些技巧
阅读量:113
抖音小店商家如何批量发货?
阅读量:186
猜你喜欢
宋朝怎么灭亡的
元宵怎么煮
肌酐偏高怎么治疗
有限的访问权限怎么解决
苹果手机怎么换铃声
肃怎么读
尿路感染怎么办
鼻炎怎么办
锦鲤鱼怎么养
mike怎么读
猜你喜欢
宽带密码忘记了怎么办
花呗分期怎么提前还款
我的世界箱子怎么做
车厘子怎么保存
怎么隐藏桌面图标
麦克风没声音怎么设置
横折钩怎么写
微信怎么改密码
我的世界村庄怎么找
生蚝怎么清洗