知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手取消赞怎么弄
2026-04-25 01:21:37
1、打开快手,点击
“菜单”
标志。
2、点击
“头像”。
3、点击
“赞”。
4、打开
要取消赞的视频。
5、点击左上角
“红色爱心”。
6、爱心变成空心,则表示已经
取消赞
了,在赞就找不到这个视频了。
相关推荐
如何在线监测变压器?
阅读量:171
手机QQ在哪里改密码
阅读量:166
转转如何查找上门区域查询?
阅读量:103
恐怖大逃亡 Can You Escape Horror攻略:[4]
阅读量:26
如何查询王者荣耀账号在哪个区
阅读量:189
猜你喜欢
遂宁旅游
西班牙旅游景点
老人腿疼是怎么回事
牙缝怎么补
ps软件怎么用
茶的分类品种及特点
开封旅游景点大全简介
图表怎么做
日喀则旅游
面粉可以做什么
猜你喜欢
泰山 旅游攻略
佳木斯旅游
婴儿几个月可以竖抱
光雾山风景区
外伶仃岛旅游攻略
小米note2怎么样
怎么用嘴吹口哨
精子可以吃
辣椒酱怎么做才好吃
孕妇可以吃燕窝