知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼塘app怎么玩
2026-04-23 17:43:09
1、打开鱼塘,如下图,看到主播
2、点击主播,如下图,看到与Ta视频
3、点击与Ta视频,如下图,看到挂断(每分钟支出160V币)
4、看到预约Ta,如下图
5、点击预约Ta,看到预约成功
相关推荐
动物餐厅鱼塘怎么玩
阅读量:29
手机闲鱼APP怎么退出鱼塘?
阅读量:64
动物餐厅鱼塘怎么玩
阅读量:86
动物餐厅鱼塘怎么玩
阅读量:101
动物餐厅鱼塘怎么玩
阅读量:128
猜你喜欢
紫甘蓝怎么凉拌
初中英语不好怎么办
htc手机怎么样
麦积山旅游攻略
怎么可以长高
饥荒游戏攻略
孕妇可以吃黄皮吗
来月经可以吃西瓜吗
旅游责任险
肥胖纹可以消除吗
猜你喜欢
宝宝拉肚子可以吃什么
重装系统会怎么样
儿童头晕是怎么回事
轩辕剑4攻略
湖北恩施旅游
广东旅游
怎么快速删除qq好友
北京怎么了
爱旅游
抽样调查的特点